PWA (приложение): различия между версиями
IronBot (обсуждение | вклад) ([IronBot] Sync EN/UK localization from RU) |
Admin (обсуждение | вклад) Нет описания правки |
||
| (не показана 1 промежуточная версия этого же участника) | |||
| Строка 43: | Строка 43: | ||
[[Файл:PWA12.PNG|thumb|300px|center]] | [[Файл:PWA12.PNG|thumb|300px|center]] | ||
'''Установка на iOS''' | |||
Необходимо выполнять из-под браузера Safari. Справа внизу нажать "...", далее "Поделиться", "Добавить на экран "Домой", нажать кнопку "Добавить" ''(параметр "Открыть как веб-приложение" должен быть включён)'' | |||
<gallery mode="packed" heights="300px"> | |||
Файл:IMG_2196.PNG | |||
Файл:IMG_2197.PNG | |||
Файл:IMG_2198.PNG | |||
</gallery> | |||
Текущая версия от 13:08, 25 июня 2026
Начиная с версии 3.21 для мобильных и стационарных доступно веб-приложение PWA (Progressive Web App)
Возможность использования приложения включается в разделе в настройке.
Если приложение разрешено, то на странице входа/главной странице в адресной строке браузера появится значок
По нажатию на значок можно установить приложение
Если приложение установлено, а в настройке системы его отключить, то пользователь не сможет его использовать в дальнейшем.

В левом адаптивном меню в верхней части есть собственные настраиваемые ссылки/кнопки:
- Моё положение на карте
- Сканер QR-кодов (с переходом в карточку объекта)
- Сканер штрихкодов (с переходом в карточку ТМЦ/оборудования)
- 3 настраиваемые собственные ссылки произвольные
Каждый пользователь в личной настройке может указать какие кнопки/ссылки использовать в левом меню в мобильном варианте страницы.
Установка на iOS
Необходимо выполнять из-под браузера Safari. Справа внизу нажать "...", далее "Поделиться", "Добавить на экран "Домой", нажать кнопку "Добавить" (параметр "Открыть как веб-приложение" должен быть включён)